В Покровске в кафе устроили стрельбу

646

hjk_148603680389В одном из кафе Покровска Донецкой области мужчина устроил стрельбу. Все происходившее зафиксировали камеры видеонаблюдения. Владельцы кафе узнали в мужчине с пистолетом водителя Красноармейской местной прокуратуры.
Об этом сообщает Преступности НЕТ со ссылкой на сайт 06239.com.ua.
Инцидент произошел 29 января в кафе «My Friends» за столиком где отдыхала компании из 7 мужчин.
Один из них поднялся, вышел на улицу к служебному автомобилю, на котором приезжает постоянно, и вошел в помещение с пистолетом. Мужчина не прятал оружие от окружающих, а, покрутив его в руках, стал беспорядочно «палить» по сторонам. Он выстрелил 5 раз, что четко зафиксировали видеокамеры. Пули залетели на кухню, где готовилась еда. Сотрудники заведения сразу же вызвали полицию, а по приезду правоохранительных органов, написали заявление.
По словам сотрудников кафе, которые вызвали полицию, стрелявший задержан не был.
Работники кафе утверждают, что мужчины часто наведываются в данное заведение в таком составе. Компания не спешит уходить даже после 23:00, когда заканчивает работу кафе, засиживаясь до двенадцати – двух часов ночи и нередко создавая конфликтные ситуации. Все это время их вынуждены обслуживать: сотрудницы кафе – молодые девушки, поэтому никто из них не решается противостоять группе мужчин.

По материалам: ord-ua.com