В Одессе в Аркадии нашли тело журналиста Евгения Дикого

810

В Одессе найден труп мужчины с документами журналиста Евгения Дикого. Об этом ЛИГАБизнесИнформ сообщили представители Шевченковского РУВД Одессы, обратившиеся за подтверждением того, находится ли Дикий в штате агентства.

По данным милиции, в понедельник в 08:20 утра на берегу пляжа в Аркадии был найден труп мужчины, прибитый морской волной к берегу. У погибшего обнаружены документы журналиста информагентства ЛИГАБизнесИнформ Евгения Дикого.

По данным милиции, на теле нет признаков насильственной смерти. В одежде обнаружены два паспорта (гражданина Украины и заграничный) и редакционное удостоверение на имя журналиста, деньги, мобильный телефон. По словам сотрудников милиции, наличие такого набора личных вещей говорит о том, что скорее всего, не было и ограбления.

Причину смерти выясняет судмедэкспертиза. Дикий – редактор новостей рубрики Столица на портале ЛигаБизнесИнформ, работает в агентстве с октября 2011 года.

«Редакционных задач, связанных с поездкой в ​​Одессу, он не получал и в командировку в этот город не направлялся – ни в минувшие выходные, ни когда-либо ранее», – говорится в сообщении. Позже редакции стало известно, что тело Дикого было опознано двоюродным дядей, который проживает в Одессе.

По материалам: investigator.org.ua