В Николаеве мужчина выстрелил в водителя маршрутки

429

В четверг, 4 июля, в Николаеве водитель автомобиля Honda обстрелял водителя маршрутки. Об этом сообщили в управлении Министерства внутренних дел в Николаевской области.

«В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что на конечной остановке маршрутного такси №56 в Заводском районе Николаева, водитель автомобиля Honda выстрелил в область правого бедра водителю маршрутного такси», – говорится в сообщении.

Установлено, что между водителями возник конфликт из-за того, что водитель маршрутного такси якобы мешал проехать владельцу Honda. В результате последний выстрелил в оппонента из травматического пистолета.

Мужчина был доставлен в БСМП Николаева, где ему была оказана медицинская помощь. Сейчас состояние пострадавшего удовлетворительное.

Правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию злоумышленника. Следственным отделением Заводского райотдела милиции начато уголовное производство по ст. 125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение).

По материалам:  nbnews.com.ua