В Крыму произошло убийство с «национальным» оттенком

395

Об этом сообщает председатель общественной организации «Украинское движение против иммиграции» (УДПНИ) Ярослав Дунаев koordinatorudpn.

29 декабря 2001 года в г. Феодосия был забит 21-летний Вадим Снесаренко.

Около кафе «Джексон», где был в тот вечер Вадим со своими друзьями, произошла драка татар со славянами. Вадим попытался вытащить своего друга, но, к сожалению, на него «обратили внимание» сразу 2 татар и пришедший им на помощь милиционер. Сбросив его со ступенек вниз, они стали избивать ногами лежащего. Вадим обратился потом в больницу, но было уже поздно - кровоизлияние в мозг, и парня не стало.

Из 3-х мерзавцев, которые убили Снесаренко, задержали только... сотрудника милиции. Как оказалось, уже бывшего сотрудника, разумеется-для вот таких случаев СМ и пишут заранее рапорт о увольнении с незаполненной датой. Его неустановленных подельников-татар решили не трогать.

Знакомые убитого рассказали, что убийцу зовут Валера, служит в ИВС, но уже сейчас видно, что его начинают «отмазывать». УД возбуждено только по ст. 121 («нанесение тяжких телесных»), и милиционера положили в госпиталь имитировать тяжелые травмы, которые он якобы сам получил в этой драке.

По материалам: uainfo.censor.net.ua