В Крыму банда похитила иностранного гражданина

426

О похищении гражданина Америки, Дженнен Стивена Уэсли, 1974 г.р., организованной группой в составе: жены Бондарь Анны Николаевны (гражданка Белоруссии), ее матери Бондарь Тамары Алексеевны, а также адвоката из Севастополя Марины Николаевны и участкового милиционера Васюкова Алексея.

02.06.2013г. около 17.00 часов вечера, к дому Дженнен Стивина Уэсли, село Предущельное, Бахчисарайского района, АРКрым, подъехали: жена Бондарь А.Н.(после 4-ех месячного отсутствия), ее мать Бондарь Т.А., адвокат из Севастополя Марина Николаевна, а также санитары частной клиники, которые осуществили незаконные насильственные действия к Дженнен Стивину Уэсли, избили, силой затолкали в автомобиль и увезли в неизвестном направлении. Все действия происходили на глазах соседей, а именно семьи Селеметовых. На просьбу объяснить происходящее, семья Селеметовых в ответ получила нецензурную брань и угрозы со стороны адвоката Марины Николаевны и участкового милиционера Васюкова Алексея, что если они будут продолжать интересоваться происходящим или расскажут кому-то о происходящем, то им подбросят наркотики и посадят в тюрьму на много лет.

10.06.2013г. гражданин Америки, Дженнен Стивен Уэсли, был обнаружен в частной наркологической клинике им. Кадырова в пгт. Куйбышево, Бахчисарайского района, куда он якобы поступил в тяжелом алкогольном опьянении (не пьет совсем, могут подтвердить все соседи), где и находится посегоднящний день.

 По материалам: ord-ua.com