В Крыму 15-летняя школьница вогнала нож в спину однокласснику якобы из-за попытки изнасилования

570

В Джанкойском районе Крыма 15-летняя школьница ударила ножом в спину своего одноклассника, который, якобы, издевался над ней и пытался изнасиловать. К счастью, рана оказалась неглубокой. Правоохранители выяснят, что заставило девочку взяться за нож, - говорится в сюжете ТСН.19:30.

Инцидент произошел прямо на заднем дворе школы во время уроков. Учителя оперативно вызвали "скорую" и милицию. Раненого парня отвезли в больницу, девушку, которая его ударила - в райотдел. Как поясняет следователем свой поступок школьница - пока неизвестно.В милиции говорят, что это - тайна следствия.

Однако по селу ходят слухи, что девушка отомстила мальчику. Будто бы накануне трое одноклассников издевались над ней на территории заброшенного детсада рядом со школой. Рассказывают о попытке изнасилования.

Крестьяне говорят, что такого от обычно спокойной девушки не ждали. Пролить свет на эту историю могла бы сама девушка. Однако в школу она пока что не ходит. А ее мать говорить с журналистами категорически отказывается. Тем временем отец раненого парня так же категорически отрицает, что его сын пытался обидеть одноклассницу.
Была ли попытка изнасилования и что именно это заставило девушку взяться за нож, выяснят следователи. Заявления от родителей школьницы о попытке изнасилования дочери в милицию не поступало.

По материалам: ru.tsn.ua