В Коломые два брата упали с балкона и разбились насмерть

447

В Коломыйский райотдел милиции поступило сообщение от диспетчера скорой помощи о том, что на одной из улиц города под многоэтажкой обнаружены два трупа мужчин. На месте происшествия следственно-оперативной группой милиции было установлено, что погибшими являются два жителя Коломыи, родные братья.

27-летний и 19-летний молодые люди проживали в квартире самостоятельно. Квартира потерпевших была заперта, поэтому стражи порядка попали в нее путем взлома входной двери.

При осмотре помещения обстановка в квартире не нарушена, следов борьбы или других признаков, которые могли бы свидетельствовать о конфликте между братьями, не обнаружено.

По предварительным данным, один из мужчин оперся на перила балкона, которые не выдержали вес его тела и сломались. Вследствие этого мужчина начал падать с балкона, а брат, пытаясь его спасти, схватил за куртку, но, к сожалению, произошло так, что упали оба.

Последующей проверкой выясняются конкретные причины несчастного случая, сообщил ССО УМВД Украины в Ивано-Франковской области.

По материалам mair.in.ua