В Киеве ограбили инкассаторов

431

Сегодня около 9.30 на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что неизвестные лица совершили разбойное нападение возле помещения одного из столичных банков.

Об этом «Цензор.НЕТ» сообщили в пресс-службе МВД.

На место происшествия были немедленно направлены несколько нарядов милиции и следственно-оперативная группа Печерского райуправления. Правоохранители установили, что около 9 часов утра неизвестные подбежали к двум мужчинам, которые находились возле здания банка и,применив предмет, похожий на оружие, завладели их имуществом. После чего запрыгнули в автомобиль искрылись.

Сейчас на месте происшествия работают правоохранители. Информация о событии внесена в Единый учет Печерского райуправления столичной милиции. Принимаются меры по задержанию лиц, причастных к указанному уголовному правонарушению.

В то же время, по данным пользователей соцсети «Facebook», стрельбу было слышно на отрезкемежду улицами Рогнединская и Бассейная, отмечает «Украинская правда».

 По предварительной информации, при себе злоумышленники имели травматическое оружие.

Грабители скрылись. Продолжается расследование.

По данным «Украинских новостей», ограбление произошло возле дома под номером 12 около 9.00.

Злоумышленники напали на двух инкассаторов, когда те выходили из отделения «Легбанка».

По словам собеседника агентства, инкассаторы были ранены, их забрала скорая.Злоумышленники же забрали 2 сумки с деньгами.

По материалам: censor.net.ua