В Киеве ограбили банк

437

В Киеве 30 ноября около 15.35 в филиал одного из банков вошел неизвестный мужчина возрастом около 30 лет и под угрозой оружия завладел деньгами в размере 10 тыс. долл.

В первый раз мужчина появился в банке в 15.00 этого же дня. Подойдя к кассиру, он спросил, можно ли обменять гривны на доллары. После позитивного ответа вышел, а уже через 35 минут вернулся. В руке держал предмет, похожий на пистолет, и, произведя два выстрела в потолок, обратился к кассиру. Все происходило очень быстро. И хотя в банке были два охранника, ни один не осмелился совершить попытку задержания мужчины.

Преступник, получив деньги, выбежал из помещения и растворился в толпе.

Голосеевским райуправлением милиции ведомости об уголовном правонарушении по ч.2 ст.187 УК Украины внесены в Единый реестр досудебных расследований, начато уголовное производство.

Приметы преступника: на вид 25-30 лет, рост - 180 см, лицо овальное, худощавое, волосы русые, нос прямой, глаза серые, небольшие. Особых примет нет. Был одет в черную куртку из ткани, голубые джинсы, обувь черного цвета. Об этом сегодня сообщили в Голосеевском РУ ГУМВД Украины в Киеве.

По материалам dosye.com.ua