В Киеве мужчина сбросил свою жену с восьмого этажа

472

В Киеве на Троещине во время семейной ссоры 38-летний мужчина сбросил жену из окна собственной квартиры, сообщили в столичном управлении милиции.

Как сообщается, в Деснянское райуправление милиции поступило сообщение о том, что мужчина из окна восьмого этажа выбрасывает вещи. Прибывшие на место происшествия правоохранители обнаружили под домом разбросанные вещи и труп женщины, которая имела явные признаки падения с высоты.

Сотрудники милиции установили, что покойница проживала вместе со своим мужем, и, со слов соседей, в последнее время вела уединенный образ жизни. Как стало известно позже, супруги часто ссорились, во время ссор муж  неоднократно выбрасывал вещи из окна.

В ходе опроса свидетели рассказали, что 38-летний мужчина сначала начал выбрасывать вещи из окна, а затем опрокинул через парапет балкона тело своей жены и сбросил его вниз.

Во время осмотра тела женщины эксперты также обнаружили многочисленные колото-резанные ранения. На данный момент проводится ряд экспертиз с целью установления причин смерти потерпевшей.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115, ч. 1 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет. Проводится проверка.

Напомним, 21 апреля в Шевченковском районе Киева 25-летний мужчина пытался убить своего друга после ссоры.

По материалам:  korrespondent.net