В Киеве машина с Надеждой Савченко сбила женщину. Фото (обновлено)

873

Скриншот 13-04-2017 105604

Добавлено:

Сестра Надежды Савченко Вера Савченко сообщила, что за рулем автомобиля находилась она, а не Надежда. Инцидент произошел возле их дома на ул. Драйзера, на парковке. Сдавая назад, Вера Савченко слегка толкнула прохожую, которая, будучи пожилой, не устояла на ногах и упала. После этого Надежда Савченко оказала ей первую помощь. Вера Савченко сообщила, что собирается навестить пострадавшую в больнице, когда закончит давать пояснения, передает 112.

В патрульной полиции Киева подтвердили, что данный факт зарегистрирован. Пожилая женщина госпитализирована, предварительный диагноз – ушиб колена.

***

Сегодня, 13 апреля, в Киеве около 9:00 водитель народного депутата Надежды Савченко сбил пожилую женщину. Как говорится в сообщении сообщества «Троещина ВК» в соцсети «Вконтакте», ДТП произошло на улице Драйзера, 4.

«10 минут (9:00. 13 апреля) назад наша уважаемая Савченко, точнее ее водитель, сбивает бабушку (Драйзера 4)», - сообщают очевидцы происшествия. Судя по прикрепленных к посту фото, Савченко принимала активное участие в оказании пострадавшей первой помощи.

По словам очевидцев, пострадавшая ели шла из-за чего и попала под колеса. В результате ДТП она получила вывих ноги и ее увезла "скорая".

Подробности аварии, как ее виновник, пока не установлены.

1 0691fa0-avto3234