В Измаиле возле ночного клуба произошла драка

475

В Измаиле в ночь с субботы на воскресенье в ночном клубе «RELAX» произошла жестокая массовая драка, по некоторым источникам, в ней принимало участие около 50 человек.
Как сообщает Бессарабия inform, рядом с клубом находится баня, где отдыхала компания солидных предпринимателей и милицейских чиновников в капитанских и майорских погонах из Килии и Измаила. После хорошего «парка» компания из бани переместилась в клуб «Relaх», где с ходу была заказана песня для двух капитанов и майора.
После того как началось веселье, кто-то из гостей неаккуратно обошелся с представителем местной молодежи цыганской национальности, что и спровоцировало драку. Само столкновение длилось около 20 минут.
В итоге, как на условиях анонимности рассказали изданию в Измаильской городской больнице, доставлено несколько молодых людей с тяжелыми травмами. За помощью также обратились и “солидные бизнесмены”, которые после осмотра от госпитализации отказались.
В милиции факт драки подтвердили, однако подробности инцидента рассказывать не стали, сославшись на то, что по данному факту идет проверка.

По материалам: ord-ua.com