В Евпатории совершено вооруженное ограбление

470

В Евпатории 29 августа около 07:00 часов на местного жителя было совершено разбойное нападение. У мужчины открыто похитили крупную сумму денег. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Крыму.

Со слов заявителя, группа неустановленных лиц в масках и перчатках, находясь на выезде из СВТ «Дружба» на Черноморское шоссе г. Евпатория, передвигаясь на автомобилях марки «Опель – Вектра» серо–зеленого цвета (первые буквы гос. номера СН) и марки «Черри Амулет» (первые буквы гос. номера ВІ) черного цвета, преградив движение машине потерпевшего марки «Тайота Ланд Крузер», угрожая предметом, похожим на пистолет, насильно увезли потерпевшего в сопровождении указанных выше автомобилей за с. Каменоломня Сакского района, где свернув на обочину, с применением физического воздействия открыто похитили из автомобиля крупную сумму денег в национальной и иностранной валюте, а также охотничий карабин «Форт 202» калибром 7,62 мм 2010 года выпуска.

Всех, кто владеет информацией о совершенном уголовном правонарушении, личностях подозреваемых или их местонахождение, просьба сообщить по телефонам: (06569) 3-10-13, 3-15-87, 095-522-73-46 или 102. Анонимность гарантированна.

Как сообщалось ранее, в Крымуобъявлен план «Перехват».

По материалам:  investigator.org.ua