В Днепропетровске судья сбил насмерть 30-летнего мужчину, после чего скрылся с места происшествия

619

В Украине произошло еще одно громкое дорожно-транспортное происшествие с участием судьи. Сейчас правоохранители расследуют обстоятельства очередной резонансной аварии. Как сообщают 16 апреля региональные СМИ, в Никопольский ГО УМВД поступило сообщение о том, что на автодороге «Шолохово – Орджоникидзе» обнаружен труп.

Как сообщается, обследование на месте происшествия показало, что мужчина 30-40 лет стал жертвой ДТП, а также были найдены часть бампера и боковое зеркало от Мерседеса серого цвета.

По оперативным данным, далее в ходе расследования найден и осмотрен автомобиль с характерными повреждениями, а также была установлена личность водителя транспортного средства.

Как выяснилось, автомобиль принадлежит жителю г. Марганец, однако фактически им управлял судья города Орджоникидзе. Как сообщается, судья после ДТП скрылся с места происшествия, после чего спрятал автомобиль в своем гараже.

Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, как в начале этого года в ДТП на Полтавщине попал судья и его сын. Для обоих авария закончилась трагически.

По материалам bagnet.org