В Днепре обстреляли машину охранной фирмы

735

3В Днепре неизвестные расстреляли автомобиль охранной фирмы, один человек убит, еще двое ранены. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.
По словам свидетелей, вчера вечером на улице Академика Лазаряна неизвестные из огнестрельного оружия расстреляли автомобиль охранной фирмы. На месте происшествия полицейские обнаружили автомобиль охранной фирмы, в котором находился погибший мужчина и двое раненых охранников в бронежилетах. Охранников с тяжелыми телесными повреждениями доставили в больницу, где им была оказана медицинская помощь. В настоящее время состояние раненых стабильное.
Установлено, что нападавшие забрали сумку с большой суммой денег, которая принадлежала погибшему.

1
2
«При жизни мужчина занимался предпринимательской деятельностью. Ранее на него уже осуществлялось разбойное нападение, и в течение двух лет он пользовался услугами этой охранной фирмы, работники которой каждый день сопровождали его до места работы и места жительства», - сообщили в полиции.
Сразу после совершения преступления по области был объявлен план «Перехват». Поиски злоумышленников продолжаются. Открыто уголовное производство по п. 1, 6 ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). За совершение преступления злоумышленникам грозит лишение свободы сроком от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы с конфискацией имущества.

По материалам: from-ua.com

Читайте также: Порошенко и Трамп: ждать ли сотрудничества c США?