В Дарницком районе Киева совершено групповое нападение на полицейских. Видео

735

7c3vNQ5BВ Дарницком районе Киева произошел конфликт между патрульной полицией и группой молодых людей. Об этом сообщили в программе "Патруль" на Еспресо ТВ.

Во время патрулирования вечером 25 августа полицейские задержали водителя, совершившего ДТП в нетрезвом состоянии. Тот вел себя очень агрессивно, пытался самостоятельно покинуть место аварии.

Полицейские доставили нарушителя в ближайший райотдел милиции. Затем приехали друзья водителя и устроили скандал на месте ДТП. Ребята начали оскорблять полицейских и угрожать им. При этом, мешая погрузить на эвакуатор автомобиль, на котором было совершено ДТП, отмечает kiyany.obozrevatel.com.

Между полицейскими и молодчиками завязалась драка. Один из грубиянов ударил женщину-копа. Полицейскому пришлось сделать выстрел в воздух, чтобы остановить драку.

В итоге, полицейские задержали самых активных участников нападения.

Полицейские Киева. Видео

Разборки полицейских и молодчиков смотрите на видео с 18:49.

Напомним, с понедельника по пятницу съемочная группа телеканала сопровождает Украинский полицейских во время патрулирования и снимает все, что происходит с правоохранителями в течение дежурства. Помощь гражданам, беседы с правонарушителями, составление протоколов, задержания, преследования и другие подробности ответственной работы.

В прошлом выпуске, было показано задержание сотрудника милиции. Задержанный отказывался признавать свою вину, показывать документы и всячески оскорблял полицейских.

Во время беседы и задержания назвался сотрудником милиции. Подробности инцидента смотрите тут.