В Черкассах задержан сутенер продававший собственную жену

461

Неработающий 39-летний житель города Черкассы организовал собственный небольшой «бизнес» по предоставлению интимных услуг мужчинам. Сами услуги предоставляла его сожительница. Интересно, что когда он рассказал ей о своей идее создания «бизнеса», то женщина сначала стушевалась, но потом согласилась.
Желающих сутенер искал в Интернете, а чтобы ускорить процесс, предлагал для пересмотра интимные фото своей спутницы жизни. Для «обслуживания» клиентов он арендовал квартиру. Проверенных клиентов пытался перевести в категорию постоянных.
«Дела» шли хорошо до поры, пока не заподозрили неладное соседи квартиры для «встреч» и не сообщили в милицию. После получения информации работники милиции по предварительной договоренности с мужчиной-сутенером организовали «встречу», на которой и были задержаны оба участника «семейного бизнеса».
Относительно 39-летнего злоумышленника возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.302 Уголовного кодекса Украины «Создание или содержание мест разврата и сводничество». Ему грозит ограничение свободы сроком до 5 лет или лишение свободы на тот же срок, сообщил ССО УМВД Украины в Черкасской области.

По материалам mair.in.ua