В БЮТ объяснили, в чем алогичность действий Партии регионов от БЮТ

478

Андрей Сенченко считает нелепостью введение в Черновцах прямого губернаторского правления.

Об этом он сказал журналистам в кулуарах ВР.

"Оппонентов там еще не расстреливают? Наверное, это будет следующим этапом. Вообще власть занимается реализацией каких-то своих идей и мечтаний. Они хотят, чтобы избиратели были не нужны, чтобы можно было в своем кругу сидеть и делить", - отметил депутат.

По его словам, действия власти не поддаются логике. Он считает, что нормальный человек не может спрогнозировать дальнейшие шаги представителей власти.

"Бютовец" уверен, что представители власти все делают только для себя."В моем родном городе Симферополе городскую власть возглавляют макеевские. Совет цинично на прошлой неделе принял решение о том, что в центральном парке города, в ста метрах от вечного огня, отвести себе 1 га земли для десяти коттеджей. Делают, что хотят", - сказал Сенченко.

Следует отметить, что после того, как Черновицкий горсовет выразил недоверие городскому председателю Николаю Федоруку, в областном центре введено прямое губернаторское правление.

По словам источника, все совещания в мэрии проходят с участием представителей областной власти.

Куратором города председатель Черновицкой ОГА Михаил Папиев назначил своего заместителя Василия Бурлаку, однако де-факто, уточнил источник, городом руководит первый заместитель губернатора Георгий Галиц.

gazeta.ua