В Аскании-Нова ищут грабителей Приватбанка

692

1-45В Аскании-Нова произошло ограбление отделения «ПриватБанка». За любую информацию, которая поможет задержать преступников, финансовое учреждение объявило вознаграждение в размере 10 тысяч гривен.
Разбойное нападение произошло вчера, 14 ноября, в 17:45. Когда кассир и руководитель закрывали отделение, к ним подошли двое вооруженных людей и силой затолкали их в помещение. Сотрудников банка путем угроз заставили отдать сумку с остатками выручки.

«Все сотрудники ПриватБанка в случае непредвиденных обстоятельств четко действуют по специальным инструкциям, которые дают возможность обезопасить как жизнь, так и имущество банка, – говорит руководитель Службы безопасности «ПриватБанка» Сергей Болотин. – Мы вместе с полицией сейчас изучаем записи видеокамер и принимаем активные меры по задержанию грабителей».

На данный момент проводится расследование. Передать информацию в банк можно по телефонам (056) 716 35 02 или (067) 565 12 34, по электронной почте dezhurka@pbank.com.ua, а также любым другим удобным способом. Анонимность гарантируется.

По материалам: visti.ks.ua