Убитые грабители инкассаторской машины в Николаеве давно дружили и вместе отдыхали на море

416

Стали известны личности нападавших на автомобиль инкассаторов в Николаеве . Как сообщают Новости-N, один из них — Денис Васильев, в недавнем прошлом работник СБУ, и Александр Шишкин.

Васильев вначале работал следователем в областном управлении СБУ , затем его перевели в райцентр Снигиревка, а вскоре и вовсе уволили. Бывшие коллеги отзываются о нем не очень хорошо. По их словам, Васильев профессионально к работе в СБУ был не подготовлен, уровень интеллектуального развития ниже среднего.

Многие отмечают его склонность к "веселой жизни": любил погулять и покуролесить. Любил деньги. Еще одна особенность — очень часто занимал деньги у сослуживцев.

Васильев не был женат. На фото в социальных сетях он в большинстве случаев один.

Отец Дениса Васильева длительное время работал водителем в прокуратуре Николаевской области, возил первых лиц, в частности прокурора Николаева Юрия Данильченко. По имеющимся сведениям, несколько месяцев назад он уволился из прокуратуры.

Второй нападавший — Александр Шишкин. Все, кто его знал, шокированы происшедшим. По их словам, Александр был отличным парнем: добродушным, коммуникабельным.

По словам друзей, Шишкин занимался строительным бизнесом и в деньгах особо не нуждался. Очень любил свою семью — у него осталась жена и пятимесячная дочка.

В нападении на инкассаторов Шишкин играл ведущую роль: у него был единственный боевой пистолет — все остальные были переделки из "травматиков".

Друзья Александра Шишкина просто теряются в догадках — что же толкнуло его на такое страшное преступление. Причины никто даже приблизительно предположить не может.

Известно, что Васильев и Шишкин были друзьями, дружили давно и крепко — даже вместе ездили отдыхать в Египет — в социальных сетях довольно много фотографий их общего отдыха.

Напомним, дерзкий расстрел инкассаторской машины произошел в пятницу утром в Николаеве, прямо под окнами многоэтажки на улице Строителей.

По материалам: tsn.ua