Цыган-мажор сбил студентку и притворился инвалидом

545

Вчера, 25 октября, николаевский судья Рудяк провел очередное судебное заседание по сбитой цыганом-мажором Казимировым А. А. студентке Каланчевой Ю.

Об этом сообщает председатель общественной организации «Украинское движение против иммиграции» (УДПНИ) Ярослав Дунаев koordinatorudpn.

За прошедшую неделю, ни он, ни цыгане, не изменили поведения. Людей встретил «Беркут», Рудяк аргументировал это опасениями беспорядков - но ни сделал ни одного замечания ни улыбчивому Казимирову, ни цыганам, которые набросились на друзей Юлии с воплями в стиле: «вы нацисты, не любите цыган, отстаньте от нашего мальчика».

На суде было заявлено, что цыган уже «инвалид 2 группы». И ни судья, ни представитель обвинения ни потребовали проверить обстоятельства внезапной инвалидности подсудимого.

Дальше свою лепту внес нарколог из СМЭ, который заявил, что Казимиров был трезв. Потом все таки уточнил - на экспертизу его доставили... спустя сутки от преступления. За это время алкоголь из крови выводится фармакологическим путем.

Адвокат потерпевших предоставил судье официальный ответ ГАИ на свой запрос.

Подсудимый за последние 3 года совершил 9 только зафиксированных ДТП! И Каланчева у него не первая жертва — 23. 06. 09 он сбил девушку Ларису 90 г. р., которая была травмирована.

«Судья Рудяк в Николаеве, рассматривающий резонансное дело цыгана- «мажора» Казимирова, сбившего насмерть Юлию Каланчеву, все-таки доведёт студентов до выхода на улицы» - ранее отметил Дунаев.

По материалам: uainfo.censor.net.ua