Целовальников начальник и откатов командир

526

Какая-то шизофрения, право слово. Страна в экономической заднице, веерные отключения начались, впереди зима, а эти придурки опять думают, как бы откатов набрать на очередной реконструкции Крещатика. Кличко, зайди в любую школу или больницу, померяй температурку. Воры и кретины в одном флаконе. При военном положении такой бред был бы невозможен.

Цитируею организм по фамилии Целовальник: “Під час масштабної реконструкції центру Києва з Майдану Незалежності можуть прибрати стелу Незалежності і скляні куполи.
Про це заявив головний архітектор Києва Сергій Целовальник в інтерв’ю ВВС Україна. Уряд і київська влада проводять конкурс серед архітекторів на найкращий проект реконструкції центру Києва під назвою “Територія гідності”.”Колона – це символ імперії, символ тоталітарності. А ми ж будуємо демократичну державу, так?”, — сказав він ВВС Україна.Остаточні рішення залежатимуть від результатів архітектурного конкурсу, підсумки якого підіб’ють до кінця весни 2015 року.Серед запланованих нововведень – система пам’ятників учасникам протестів, музей Майдану і Міжнародний культурний центр в приміщенні Українського дому.”
Ну и размах у тебя, гнида. Сколько ж ты на этом украсть намерен? А Кличко в курсе? А в теме? А в доле? Я так думаю, что если Целовальник начнет эту воровскую “реконструкцию”, то она закончится закатыванием Целовальника в асфальт Крещатика. Или в сооружение из него “лежачего полицейского”.

Кстати, Целовальник — это тот самый организм, который строил и оправдывал строительство уродского вертодрома Януковича на Парковой аллее. Его бы еще и за это уродство спросить, а не на должности оставлять

По материалам: ord-ua.com