Toyota Camry разорвало пополам

597

Это ДТП произошло в России в столице Удмуртской Республики - Ижевске 8 мая около 11:00. На улице 10 лет Октября не разминулись автомобиль Suzuki Splash и Toyota Camry.

По свидетельству очевидцев, седан Toyota с превышением скорости двигался в направлении улицы Удмуртской. На скорости водитель «японца» зацепил малолитражку Suzuki Splash, после чего автомобиль изменил направление движения выскочил на зеленую зону и влетел в опору бил-борда.

В результате столкновения Toyota Camry разорвало и неуправляемый седан, точнее, то, что от него осталось, вылетел на встречную полосу.К величайшему удивлению свидетелей ДТП, ни водитель Camry ни его пассажир не пострадали. Оказалось, что за рулем Toyota Camry был таксист одной из местных служб таксист, который как раз вез пассажира.

Как рассказал водитель Suzuki Splash: "Стоял и ждал пока проедет поток машин, вижу как завиляла тойота еще метров за 30 от меня в крайнем ряду, вихляния набирают амплитуду и он срывается с ряда и летит в мою сторону. Удар по касательной в меня, и дальше улетает по траве, бьет столб..."

autosite.com.ua