Тенденции, вдохновленные винтажем, никогда бы не вышли из моды

808

1. Винтажная мебель

В самом деле! Радость старения – это момент в вашей жизни, когда вы узнаете, что так называемая недавняя история для вас может стать древней историей для других.

Все, что вы получаете для своего дома – ковры, мебель, освещение, живопись, произведения искусства … может быть прикреплено к этикеткам типа «антиквариат» или «винтаж».

В основном, что называется винтаж? В чем разница между винтажной и антикварной мебелью?

Мебель от 30 до 100 лет – винтажная. Мебель, которая превышает 100 лет, классифицируется как антикварная.

2. Старинная мебель середины века

Современный стиль винтажной мебели середины века наслаждается моментами с 21-го века. Они будут правильно маркированы как винтажом, так и ретро. Возможно, чтобы заработать титул винтаж, она также должна быть примером того, что определило стиль того периода.

Покупка винтажной продукции – это хорошая стратегия, чтобы получить мебель хорошего качества, которая добавляет оригинальность и привлекательность вашему дому по доступной цене. Таким образом, он в настоящее время находится в тренде и имеет несколько причин стать популярным.

Надеюсь, вы все можете сделать это в магазин!

3. Прохладная привлекательная винтажная мебель

С течением времени он придает уникальный вид вашему дому, она становится менее распространенной. В результате они придают вашему декору индивидуальность и стиль. Поскольку винтаж охватывает несколько десятилетий, вы можете выбрать все предметы из одной винтажной эпохи, чтобы воссоздать этот конкретный стиль, или вы можете тщательно подобрать коллекцию старинных предметов разных эпох, которые объединяются, чтобы придать гармоничный вид.

4. Уникальный внешний вид винтажной мебели

Это Бюджетный.

Обычно это дешевле, чем покупать новую, такого же стиля и качества. Если вы ищете мебель высокого качества, которая уместится в вашем кармане, то покупка старинных предметов дает вам возможность побаловать себя любовью к лучшему в жизни.

Это экологически чистый

Жизнь с винтажной мебелью очень положительно влияет на окружающую среду. Это не только дорожит прошлым для нашего образа жизни сегодня, но и экономит место захоронения отходов. Он имеет много других положительных «зеленых» эффектов на нашей планете.

Новая же, состоит из мощных синтетических клеев, которые связывают опилки, чтобы выпустить формальдегид и другие химические пары в воздух, которым мы дышим в наших домах и офисах в течение многих лет. Винтажная — отделана с использованием отделки на водной основе. Это намного лучше для окружающей среды, так как они свободны от канцерогенов, что делает жизнь более здоровой и благоприятной для окружающей среды.

Вдохновленные винтажными тенденциями 2017 года. Надеюсь, вы все сможете сделать это в магазине!