Свадьба в стиле ретро

830

Эпоха, под  девизом ретро, жила весело, в свое удовольствие, не подчиняясь общепринятым канонам, диктовавшая смелые идеи. если вы неординарные личности, любящие юбки в клетку, зауженные брюки, и вообще все не так как «у всех», любите отрываться на полную катушку, свадьба в стиле ретро именно для вас. Она будет совсем не такая как принято, а свадебный наряд, скорее будет напоминать модный «прикид».

Итак, представляем вам сценарий свадьбы. Прикид, должен соответствовать стилю ретро. Это обязательные брюки «дудочки», галстук «селедка», трость или зонтик, каучуковая подошва обуви, яркие рубашки. Все это должно быть из материала в клеточку, и конечно пестрые носки, для законченности образа для парня остроносые ботинки.

Теперь образ для девушки. Можно надеть платье или юбку с блузой, но низ обязательно должен быть пышным, сам наряд очень ярким, на ножках яркие туфли и чулки.

Образ не будет законченным, если не сделать прически, и парням и девушкам, в стиле 60-х. Девушкам еще и макияж в стиле ретро, это значить, что все должно быть яркое, помада красная, длинные черные стрелки в уголках глаз.

Друзья и подруги должны выглядеть соответственно, что бы получилось все на все сто! свадьба получится яркой, а образ ретро заставит вас быть искренне веселыми, смелыми, так что свадьба будет незабываемой.

Для того, что бы навсегда сохранить в памяти этот день, не забудьте про фото. Сделать их тоже лучше в стиле ретро - не выходим из образа! Для этого сделаем специальную фото - стенку 60-х, на ней обязательно должны присутствовать вещи стиля ретро - пластинки тех времен, фото в постаревших рамках, проигрыватель тех времен, телефон дисковый, именно такой, как тогда, а на стенке сделать надпись - плакат - «Это свадьба самых крутых в городе пиплов!». Фотки можно сделать не только в цвете, но и черно - белые, что будет вполне в духе того времени.

Автомобиль, на котором поедут молодые и сопровождающие, тоже должен соответствовать духу времени, волга вполне для этого подойдет.

В общем, если вы не надеетесь на свои силы, воспользуйтесь помощью профессионалов, живите не так как все, делайте что-то свое, новое и незабываемое!