Сумки Michael Kors – мечта каждой девушки

2 064

 

michael_kors_bagСумки Michael Kors уже давно стали эталоном стиля среди лиц слабого пола. Каждая девушка мечтает пополнить свою коллекцию стильным аксессуаром от этого бренда, и понятно почему: красивый дизайн, приятная цветовая гамма, натуральные материалы, отточенная фурнитура, все это с первого взгляда дает понять, что сумка дорогая, удобная и долговечная.

Сумки Michael Kors предназначены для разных случаев, в одной линейке представлены модели для деловых женщин, вместительные и строгие, в другой – маленькие, изящные сумочки клатчи для гламурных красавиц, любящих выходить в свет на мероприятия, в третьей коллекции можно найти рюкзаки для бунтарок и любителей спорта, причем благодаря коже, их можно носить как с девичьим стилем, так и со спортивным. 

Как отличить подделку сумки Michael Kors от оригинала?

Материал. Помимо внешнего вида, отличить оригинал можно по тактильным ощущениям. При пошиве сумок Michael Kors используется натуральная кожа или дорогостоящие полимеры, которые держат свою форму. Поделка, при транспортировке теряет форму и имеет помятый вид, а все потому, что используется более мягкий и дешевый материал. Не забудьте осмотреть подкладочный материал, он должен быть качественным, с ровными швами, легко очищаться от загрязнений.

Фурнитура. Стиль в деталях, это слоган многих известных брендов, и Michael Kors не исключение. Карабины, замки, держатели ручек у оригинала пробиты лазерной гравировкой, никаких ярких легких сплавов в настоящей фирменной сумке быть не может. Присмотритесь к замку, он должен закрываться легко и плавно, никаких стыков, сложностей или волн.

Ценник. Казалось бы на такую мелочь никто и внимания не обратит, а зря. У оригинальных сумок Michael Kors он всегда светло коричневого цвета, если вы встретите оранжевые, желтые, зеленые - это подделка. Также на ценнике должны быть указаны: стоимость, размеры, артикул и индивидуальная информация о материале.

Логотип. Иногда копии бывают неплохого качества, даже металлические логотипы и то умудряются подделывать. Чтобы не попасть на коварство обманщиков, приглядитесь к логотипу, он должен быть четким, без зазорен и резцов (если это стальная гравировка на шнурке), в одном цвете с остальной фурнитурой.