Судье и всей его семье отсекли головы. Пшонка и Захарченко отправились вести расследование в Харьков

427

Главные правоохранители Украины отправились в восточную столицу Украины для участия в расследовании кошмарного убийства судьи одного из райсудов и его семьи. Такое сообщение распространила пресс-служба Генпрокуратуры Украины.

"Они лично заслушают отчет следственно-оперативной группы по предварительным результатам проведенных первоочередных оперативных действий", - говорится в сообщении ГПУ. Напомним, 15 декабря, в Харькове произошло жуткое убийство .

В собственной квартире был жестоко убит судья Фрунзенского районного суда Владимир Трофимов и члены его семьи. Им всем были отсечены головы.

В квартире судьи на втором этаже, над юридической консультацией по улице Московской были зверски убиты сам судья, его жена, сын и гражданская жена сына. Обезглавленные тела обнаружил один из родственников судьи Трофимова, который пришел в гости.

Правоохранители, это массовое убийство связывают с профессиональной деятельностью судьи, так как оно было совершено в день, когда работники судов отмечают свой профессиональный праздник. Как убийца проник в жилище служителя Фемиды, и как ему удалось совершить это дерзкое преступление остается неизвестным. Следует отметить, что покойный судья в последнее время не занимался ведением никаких громких или резонансных дел.

По материалам: ura-inform.com