Спикер Рыбак по дороге на работу попал в пробку

483

В момент приближения кортежа председателя Верховной Рады Украины Владимира Рыбака к зданию парламента Крыма, под стенами крымского «Белого дома» возникла пробка, возникшая из-за ДТП с участием бетономешалки.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона» на перекрёстке улиц Жуковского и Карла Маркса в Симферополе бетономешалка не разминулась с легковым автомобилем. Пробка тянется со стороны железнодорожного вокзала к центру города. Её протяженность составляет не менее трёх кварталов. Троллейбусы, маршрутки и легковушки вынуждены протискиваться через узкий поворот.

Ситуация усугубляется тем, что около здания суда и хозрасчётной поликлиники по улице К. Маркса припарковано множество машин, занимающих часть дорожного полотна. Кортеж украинского спикера проехал к зданию крымского парламента с другой стороны.

Напомним, сегодня в Крым с визитом прибыла делегация Верховной Рады Украины, возглавляемая председателем парламента Владимиром Рыбаком. В 14:00 в зале заседаний Верховного Совета Крыма началась его встреча с депутатским корпусом, руководством органов исполнительной власти, представителями органов местного самоуправления, предприятий, организаций автономии.

Новый Регион: Спикеру Рыбаку дорогу в крымский парламент преградила оранжевая бетономешалка (ФОТО)

Авария произошла под стенами крымского парламента

Новый Регион: Спикеру Рыбаку дорогу в крымский парламент преградила оранжевая бетономешалка (ФОТО)

В центре города образовалась большая пробка.

Новый Регион: Спикеру Рыбаку дорогу в крымский парламент преградила оранжевая бетономешалка (ФОТО)По материалам:  nr2.ru