Соціальна допомога считает, что их скоро начнет штурмовать «Беркут»

497

Три автобуса "Беркута" и милиции прибыли к зданию, находящемуся по адресу ул. Фрунзе, 82.

Об этом сообщил корреспонденту ЛІГАБізнесІнформ Павел Журавлев - юрист компании Соціальна допомога, к офису которой подъехали правоохранители.

По его словам, сотрудники компании не пускают милиционеров на территорию предприятия.

Юрист отмечает, что прибывшие правоохранители позвонили в милицию, чтоб зафиксировать факт того, что их не пустили на территорию.

По состоянию на 14:00 возле ворот предприятия находится шесть сотрудников "Беркута" в бронежилетах и с резиновыми дубинками. Возле здания также находятся сотрудники милиции, одетые в штатское.

"Штурма еще не было, все к этому идет", - сказал юрист.

Ранее Журавлев рассказал, что вечером 27 июня около 18:00 в офис компании Соціальна допомога, которая находится по адресу ул. Фрунзе, 82, прибыла с проверкой налоговая милиция. "В офисе искали документы, которые бы доказывали, что компания СД сотрудничает с Розеткой", - заявил он. Юрист отметил, что налоговики обещали вернуться в понедельник утром, однако сотрудники не могли попасть в офис уже в пятницу, 29 июня. Позднее налоговики все-таки впустили сотрудников компании на территорию предприятия.

Напомним, по словам директора Rozetka.ua Владислава Чечеткина, ранее в здании на ул. Фрунзе, 82 находились склады его компании.

По материалам liga.net