Смотрящий» Анисим организовал митинг под стенами запорожского УМВД: пришли пьяные и обманутые

536

Вчера в Запорожье под стенами областного УМВД прошел митинг недовольных наркоманией и милицией. По словам собравшихся, первое происходит из второго.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новый Регион" .

Правда, главная идея митинга так и осталась неопределенной. Активисты в разнобой рассказывали о цели своего протеста. Но никто из присутствующих толком не смог объяснить, чему был посвящен митинг, и почему во всех городских бедах виновата милиция, особенно после того, как в конфликт с правоохранителями вступил «смотрящий» Евгений Анисимов.
Интересно, что сегодня на митинге против наркотиков нашлись и те, кто пришел на акцию уже под «хмельком». Также на мероприятии можно было заметить молодых людей, которые пришли с палатками и одинаковыми пакетами. Ранее их уже видели под стенами областных УМВД и прокуратуры - тогда в подобных пакетах находились «снаряды-фекалии», припасенные для лидера местных «свободовцев».

Купились на приманку «черных пиарщиков» и доверчивые пенсионеры. Пожилые люди не знали, что в мероприятии замешана политика и считали, что эта акция действительно поможет их детям.

После мероприятия митингующие разбились по лагерям - начинался пересчет участников, и, очевидно, выдача «премиальных».

Напомним, что после того, как у "смотрящего" Евгения Анисимова начались проблемы с правоохранительными органами, он объявил информационную войну руководству областного МВД. Нынешний митинг - очередной этап в борьбе "Анисима" с генералом Сербой.

По материалам: censor.net.ua