Смотреть фильм «Сюрприз» на портале megogo.net

652

Фильм 2008 года с интригующим названием Сюрприз получил хорошие отзывы зрителей. Несмотря на небольшой рекламный бюджет, его посмотрели люди во многих странах. Эта простая картина поднимает важные жизненные вопросы, над которыми каждый из нас задумывается довольно часто. Вы можете посмотреть фильм Сюрприз онлайн в любое время. Он находится в открытом доступе. А его сюжет можно смело сравнить с дорогими новинками кинопроката. 


Обзор фильма Сюрприз 

Это кино длится чуть более 1,5 часов. Оно может выступать в роли подросткового и или семейного фильма. Фильм признан мелодрамой. Хотя по-настоящему драматических событий в нем не происходит. 
В картине поднимается вопрос о выборе между материальными и духовными идеалами. Многие критики отмечают хорошую игру актеров и нестандартность сюжета. При этом кино не имеет крупного бюджета и сложных сцен со спецэффектами. 
Данная картина вышла в 2008 году в Украине. Она была переведена на многие языки и показана в странах СНГ. 
Главными героями Сюрприза выступают обычные люди. Поэтому экранные действия могут понять зрители всех категорий. 
Такое кино относится к психологически сложным лентам. В нем нет по-настоящему отрицательных героев. Ведь каждого персонажа можно понять по-своему. Это является важной чертой фильма и одним из факторов его популярности. 

Сюжетная линия Сюрприза 

Во главе сюжета находится история мальчика Лени, который живет в бедной семье. Он мечтает получить на день рождения компьютер. Но у родителей нет средств на такую покупку. 
Вскоре, подросток получает долгожданный подарок от таинственной незнакомки. В итоге, щедрая дама оказывается его настоящей матерью, много лет назад переехавшей в Америку. 
Теперь успешная леди желает вернуть себе сына и бывшего мужа. И мальчику с отцом предстоит выбирать между нынешней и новой "мамой". При этом приемная мать парня не оказывает серьезного сопротивления. Это облегчает путь к цели для "американки". 
Но сможет ли мужчина вместе с сыном бросить свою жену и отправиться за океан? Насколько важны для главных героев деньги? Это неизвестно зрителю до самого финала. 
Перед каждым из нас часто встает психологический выбор. Человеческое общество навязывает нам 2 точки зрения, которые неустанно конкурируют между собой. И фильм о сложностях такого выбора вы можете посмотреть на сайте Megogo.net. Возможно, в Сюрпризе кто-то узнает себя или найдет ответы на жизненные вопросы.