Смешная реакция Саакашвили на гимн Украины. Видео

876

fgfhg (1)Прямо во время интервью Саакашвили ведущим телеканалам, которое происходило на съезде партии «Блок Петра Порошенко» в Киеве, зазвучал гимн Украины, передает телеканал «112 Украина».

Реакция Саакашвили была невероятной: сначала он попытался продолжить беседу, но затем резко замолчал, перевел взгляд куда-то вдаль и с легкой улыбкой на губах около минуты молча слушал гимн Украины.

Журналисты, которые брали интервью у Саакашвили не могли удержаться от смеха, так как не ожидали подобной реакции на национальный гимн от политика, пишет agrimpasa.com.

Напомним, в 2008 году, СМИ разорвало видео, на котором Саакашвили ест свой галстук.

Как известно, ранее петиция к Порошенко о назначении Саакашвили премьер-министром Украины, набрала нужные 25 тысяч голосов. На что Президент заявил: «Безусловно, из него будет замечательный премьер-министр… Грузии». После этого на сайте главы государства появилась новая петиция – за отставку губернатора Одесской области.

«Более чем за три месяца работы на посту губернатора Одесской области Михаил Саакашвили не выполнил ни одно из своих обещаний», - говорится в ней, цитируют vedomosti.ru.