Silver Cross Sleepover Deluxe коляска нового поколения

1 094

_LogDSLКоляска Сильвер Кросс практичная и в то же время роскошная, изобреталась для активных родителей. Данное приспособление предназначено для детей от 0 и до четырех лет, в ней есть все, что нужно для малышей. Коляску – трансформер разработали и произвели в Англии, но ее можно с легкостью купить в Киеве. Эта детская техника обладает уникальной прочностью, будет работать столько, сколько это вообще возможно и даже дольше. Она комфортна и безопасна.

Трансформерские способности машины для детей легко превращают ее из коляски для новорожденного в коляску прогулочную для тех, кто уже подрос. В комплекте коляски есть деревянная подставка, после установки которой, коляска трансформируется в кроватку – люльку с функцией укачивания.

Хочется отметить, что коляска нового поколения имеет ряд особенностей, например, люлька коляски, сделана из материала, который хорошо поглощает шумы. Обивка транспортного средства легко снимается и стирается при температуре 30* С. Подголовник, внутри люльки, легко регулируется по высоте. Система вентиляции с четырех сторон, вполне безопасная и качественная. Имеется капюшон-бампер, который легко регулируется и снимается. Внутренняя обивка коляски хорошо простегана с вентилируемым матрасом. Уже упоминавшаяся люлька – качалка деревянная входит в комплект. Система крепления шасси к люльке проста и надежна.

О прогулочном блоке можно сказать, что он удобен потому, что имеет четыре положения спинки, так что ребенка можно положить так, как ему удобно. Ремни безопасности пятиточечные оснащенные замком Silver Cross. Само сиденье можно развернуть как лицом к родителям, так и в обратную сторону.

Шасси и сама рама представляют собой удобную алюминиевую конструкцию, которая имеет небольшой вес, ножной тормоз удобный и надежный. Сама рама легко снимается и складывается, что очень удобно при переноске – перевозке коляски. При складывании срабатывает автоматическая блокировка. Рукоятка коляски имеет регулировки в семи положениях, сама рукоятка нескользящая и мягкая. Для посещения магазинов есть широкая металлическая сетка. Колеса, большие, съемные, очень устойчивы к проколам. Четырехуровневая подвеска позволяет легко и мягко преодолевать неровности на дорогах, а так же хорошо укачивать малыша.