Щербань, Кравченко, Кирпа, Кушнарёв… Кто следующий?

473

В ноябре месяце прошлого года Янукович заявил, что в Украине готовится вооруженное нападение на власть. До этого все помнят псевдотеррористов в Макеевке.

Но слова президента о том, что в Украине хотят дестабилизировать ситуацию, и для этого завозят оружие, люди приняли как паранойю. Многие приняли это как какая-то непонятная игра на опережение. Многие приняли это как то, что не отвечает действительности и как информация, которая забрасывается в общество для нагнетания ситуации.

Это очень серьезный сигнал, о том, что президент находится в ситуации, которого просто запугивают.

Народный депутат от Партии регионов Олег Надоша, находясь на пятом телеканале сказал, что все не так поняли гаранта, и проблема с оружием лежит совсем в другой плоскости. Люди готовились к охоте.

«Я не верю, что может быть вооруженный переворот, но корень этой проблемы лежит в другой плоскости. Как всегда в августе месяце повышается спрос на охотничье оружие – это сезон охоты на копытных животных. И какой-то непутевый докладчик изложил это как то, что Украина вооружается», - заявил Надоша.

Охотничий сезон в понимании правящей партии имеет свое назначение – Евгений Щербань, Юрий Кравченко, Георгий Кирпа, Евгений Кушнарев… кто следующий?

Президент же с явными признаками паранойи способен на многое.

По материалам: uainfo.censor.net.ua