Шевченко собрался в политику, возможно даже в партию «Удар»

539

К Как сообщил лидер политической партии «УДАР» боксёр Виталий Кличко в эфире Первого национального канала, он был очень удивлён тем, что известный украинский футболист Андрей Шевченко принял решение завершить спортивную карьеру, и выразил желание в дальнейшем заняться политикой.

Виталий Кличко сказал, что не знал об этом решении и был очень удивлен. Но, по словам самого Кличко, несколько часов тому назад Андрей Шевченко сам ему позвонил и предложил встретиться.

После эфира Виталий Кличко должен был с ним встретиться и поговорить.

Известный боксёр высказал своё мнение о том, что Шевченко, возможно, хочет присоединиться к его политической партии «Удар».

Также в СМИ сообщается, что Андрей Шевченко побывал в пятницу на футбольном матче между «Динамо» и «Говерлой», а потом достаточно кратко сообщил о том, что принял решение о завершении профессиональной карьеры и займётся политической деятельностью.

Все подробности об этом спортсмен пообещал рассказать уже сегодня и, тем самым, расставить в этом вопросе все точки над i.

Андрей Шевченко уже давно заявлял о том, что собирается завершить карьеру, но того, что он уйдёт в политику от него точно никто не ожидал.

По материалам: novostimira.com