Секс-туристка выходного дня: получить образование, работать по минимуму, продаваться по-максимуму

810

Интернет ресурсы и компании, предлагающие дешевые авиа-перелеты открыли для украинских студенток и молодежи свободных нравов совершенно новый способ заработать легкие деньги. Отсидев на парах или в душном офисе, они берут дешевые билеты на самолет – и там продают свое тело намного дороже, чем они могли выручить на родине. Корреспонденты информационного портала job-sbu.com провели собственное расследование и высянили, кто является клиентами украинских бабочек, и как сочетать работу и дополнительный секс-заработок с трудовыми буднями.

Рыжая-бесстыжая

Ирина Бутенко - рыжеволосая красавица, которую можно частенько увидеть в аэропорту Борисполь в ожидании очередного рейса в страны европейского Союза. Но мало кто из завсегдатаев авиакомпаний и самолетов смог бы распознать эти аппетитные формы под строгим дресс кодом, в котором Ирина проводит свои трудовые будни, трудясь офис-менеджером в небольшой компании. За рубежом ее знают как Бейби Ира, удивительная роковая женщина, обладать которой жаждет любой ценитель женской красоты. В Украине же, она, так называемый, «офисный планктон», незаметный и не особо ценимый на работе. Ира говорит, что работа в качестве менеджера ее устраивает, но, увы, не приносит то количество денег, которое необходимо для девушки. И да, у Иры два высших образования, но она о них не особо распространяется, предоставляя европейцам секс-услуги. Имея постоянный доступ в интернет, предприимчивая девушка создала собственный сайт на просторах зарубежного интернета, где разместила информацию о себе, снабдила ее своими откровенными фотографиями и описаниями способов и форм доставления неземного блаженства. Заходим на ее сайт, и в принципе понимаем, что даже без переводчика можно определить, какой тип услуги может приглянуться и каким образом ее можно заказать. Ирине конечно не нравится, когда ее называют секс-эскортом или секс-игрушкой, но тем не менее, говорит «да пусть как угодно называют, зато они платят хорошо». Таким образом, она самостоятельно выходит на панель за рубежом, без сутенера. За границей она оказывается практически каждые выходные, вылетая по просьбе очередного поклонника в любую страну.

Перелетные птицы

Все чаще девушек-Ирин, Маш, Наташ, Татьян – залетных из Украины можно встретить на курортах Европы, в странах Средней Азии, Великобритании и даже Америки. Понять, какое направление будет наиболее выгодным достаточно просто – открываем несколько сайтов с бюджетными билетами – и вуаля, место для поимки «кошелька с ушками» для украинских пташек определено. При этом, все они как одна на Украине совершенно не отличаются разгульным поведением, наоборот, на официальной работе они прилежны, абстрагированы от коллектива и весьма скромны. Прошли те дни, когда проституция была делом зазорным или уделом необразованных девушек. Теперь таким легким и достаточно познавательным территориальным сексом занимаются секретарши, студентки, менеджеры, переводчики.

Уикенд проститутка-приятная беседа и хороший секс

Наташа – студентка приличного киевского ВУЗа, приехала на обучение три года назад. «Поступила я в университет, конечно же, при помощи кошелька родителей, но больше я не хотела вытягивать у них деньги» - Говорит Наташа, - «сейчас я чувствую себя очень уверенно, поскольку сама могу контролировать свой заработок, и при этом могу и мир посмотреть, и для души сексом позаниматься!». Наташа ездит в основном в Будапешт, Рим, Египет и Нидерланды. «В этих странах у меня уже есть по 2-3 поклонника, которые оплачивают мне переезд, проживание и сами услуги. В среднем, я бываю три раза в Риме и два раза в Нидерландах в месяц. Заработанных денег мне хватает на то, чтобы снимать хорошую квартиру в Киеве, оплачивать свое обучение и откладывать на защиту кандидатской диссертации», - рассказывает Наташа. «Как будет дальше – не знаю, но на данный момент, мне лучше торговать своим телом, чем предлагать его просто так украинским парням, которые считают, что девушки просто в восторге от секса в машине или на лавочке в уединенном парке».

На рынок выходят серьезные игроки

Слухами, как говорится, земля полнится, и на международную арену начали выходить уже и «папики» и «мамочки». То есть, частный бизнес уже постепенно начинает приобретать масштабы массовости. Но пока правоохранительные органы только наблюдают за творящимся в сети бесчинством. Но каналы сбыта и клиентскую базу таких массовых секс-сайтов можно понять уже сейчас. Наши корреспонденты уже насчитали, как минимум, 60 специализированных сайтов, продающим украинскую любовь за рубеж. В европейских городах такая активность украинских путан стала уже очент заметной, и местная полицич начала сильно беспокоиться.
«Наиболее активно феномен уикенд-проституции можно заметить весной, именно в это время, в субботу с утра прибывает в аэропорты Милана не менее тридцати девушек. Рост украинского выходного секс-туризма был уже отмечен и в Италии, пресса которой уже прославляет наших секс-кукол на весь мир.

Триста баксов за месяц, или за… час?

Давайте посчитаем, сколько зарабатывает среднестатичтический офис-менеджер небольшой компании? 300$ в месяц, и если повезет, то и 400$. Такие деньги наши интердевочки зарабатывают за час любви с итальянцем или французом! Наши девочки умудряются и свои 300 баксов в Украине заработать, и энную сумму, которая доходит и до 5 тысяч долларов за границей за месяц.

Начало такому туризму было положено несколько лет назад, когда впервые в Украину пришли компании с очень приятными ценами на авиа-перелеты. Единственный минус – это шенгенская виза, о которой надо заботиться заранее… Начинающие бабочки выбирают те страны, в которые виза не нужна.

Милая, тебя Мила зовут?

Хотелось бы еще рассказать историю одной киевлянки Милы, которая не очень хочет афишировать свое настоящее имя в сети. Попросила называть ее Милой. Просто Милой девушкой, любящей работать. Итак, Мила катается в Турцию, использует посредника для своих командировок и привозит оттуда не менее пяти тысяч долларов в месяц. Раньше Мила работала переводчиком, но по причине того, что зарплата не позволяла ей оплачивать кредит на квартиру, решила, что альтернативная работа будет намного выгоднее. «Я прилетаю в Турцию, и меня уже ждет машина, - рассказывает Мила, - на время работы за мной закрепляется водитель и я не чувствую себя изгоем в стране».

Милу в сети найти достаточно просто – все также заходим в интернет, ищем турецкий сайт по предоставлению секс-услуг – и вот она, да и не только она одна, по словам нашей собеседницы, три ее подруги из десяти таким образом подрабатывают на выходных.

Как стать современной интердевочкой?

Все банально просто и понятно: необходимо активировать пользовательский аккаунт, времени всего-то 15 минут – и теперь пространство поглощает вас в свои секс-объяться. Обязательное условие – подлинность размещаемых фотографий. Продвижение анкеты по рейтингу – стоит денег – и эта сумма зависит непосредственно от ресурса.

Унять такой секс-бум, по всей вероятности, не удается, ни правоохранительным органам, ни государственным институтам, ни работникам посольств с ужесточенным визовым режимом. Привлечь к ответственности таких предпринимательниц практически невозможно. Горячие украинки пользуются спросом у зарубежных любителей клубнички. К сожалению, такой вид заработка был и будет популярен до тех пор, пока наше государство и работодатели не задумаются над тем, что прожить на минимальные зарплаты практически невозможно, особенно современным девушкам. Не помогает высшее образование жить хорошо. Факт остается фактом…

Антикоррупционный информационно-аналитический портал job-sbu.org