Савченко написала письмо из Сизо

820

1522729924_2Внефракционный народный депутат Надежда Савченко, которая подозревается в организации терактов, написала из киевского СИЗО письмо.
Текст письма опубликован на странице Савченко в Facebook. В нем нардеп представила свою политическую концепцию "Изменение политической системы".
Савченко предложила изменить избирательную систему, предоставить украинцам возможность снимать депутатов с должностей, ввести паспортизацию населенных пунктов и провести перепись населения Украины.
Также было инициировано реформу судебной и правоохранительной системы. Более того, нардеп выступила за изменение административного строя Украины.
"Почему эта концепция так нужна украинцам? Потому, что она основывается на природном укладе — мировоззрении украинцев с давних времен и на реальной демократии, а не на той, которую создали политики современности", — заявила Савченко.
По словам нардепа, ее концепция предлагает "реальное народовластие с задействованием новых современных технологий, предотвращает фальсификацию решений украинцев".

По материалам: donbass.ua