Рыбаков про выборы: «50% мы наберём админресурсом, 50% купим — заеб*сь»

434

Записи разговоров с депутатом Игорем Рыбаковым, который в провластном большинстве отвечает за подкуп тушек, включил в эфире канала INTV 17 февраля 2012 года заместитель главы фракции «БЮТ — Батьківщина» Роман Забзалюк.

На записях, через слово употребляя нецензурную лексику, Рыбаков расссказывает Забзалюку о том, как Партия регионов собирается проходить в состав Верховной Рады. По словам Рыбакова в реальности «регионалы» имеют ничтожный рейтинг и планирует подкупать депутатов-мажоритарщиков и использовать админресурс, подкуп избирателей и давление на них.

«50% мы наберём админресурсом, депутатам заплатим, купим кто захочет - заеб*сь», - самодавольно рассказывает Рыбаков на записи.

По словам Забзалюка, это ещё раз свидетельствует о том, как боятся потерять власть представители режима Януковича, так-как им прийдётся быть под следствием и нести ответственность.

«Если дать возможность ещё так погулять о Украине этой криминальной братии, то она её просто развалит. И наша обязанность не допустить этого. Ведь всё, что происходит это элементы криминальной диктатуры, особенно то, что люди боятся. И те даже небольшие, единичные протесты, как кость в горле этой власти», - сказал он.

Напомним, как сообщал UAINFO, 8 февраля 2012 Забзалюк выступил на пресс-конференции, где заявил, что его уход из БЮТ был специальной спецоперацией, на которую он пошел, чтобы разоблачить лагерь Януковича.

Забзалюк уточнил, что после заявления о выходе из БЮТ 20 января 2012 года ему поступило предложение присоединиться к числу перебежчиков, лояльных Януковичу.

В доказательство Забзалюк продемонстрировал аудиозапись своего разговора с депутатом Игорем Рыбаковым, который возглавляет группу «Реформы за будущее», объединяющую в парламенте депутатов-перебежчиков.

17 февраля Забзалюк передал 3 млн. 600 тысяч гривен, полученных от «регионалов» клинике Охматдит.

По материалам: uainfo.censor.net.ua