Россияне в шоке от отдыха в Крыму. Видео

873

1Жители России шокированы ненавязчивым сервисом в аннексированном Крыму.

В социальных сетях появилось  полное гнева интервью  об отдыхе в Крыму жительницы города Северодвинска Архангельской области.

По словам женщины, в России идет сейчас мощная  пропаганда Крыма, рекламирующая прелести отдыха на аннексированной территории.

"Мы приехали из Северодвинска Архангельской области. Стоимость билетов очень дорогая. В России идет пропаганда Крыма,  чтобы составить конкуренцию Краснодарскому краю. Что все шикарно – пляжи, питание, проживание,  дешево все. Приезжайте и будете здесь отдыхать. Ситуация какая – сняли жилье, стали ходить к пляжу. Пляжи все закрытые. Идти до 30 минут для того, чтобы попасть на бесплатный пляж. Где территория  5 на 6 метров – люди практически кладут тебе полотенце на голову, для того чтобы лечь. Потому что реально негде яблоку упасть…Все остальные пляжи закрыты  никого не пускают. Разворачивают с грудными детьми. Практически посылают нас на три буквы", - возмущается россиянка, цитирует obozrevatel.com.

Испытавши на себе все прелести отдыха в Крыму,  жительница Севородвинска признается.  "Я спускаюсь с этих гор, и больше ноги мой в этом Крыму не будет.  И всем друзьям буду советовать не приезжать".

https://www.youtube.com/watch?v=XUS3gk96pZI

Россиянка с ностальгией вспоминает отдых в украинском Крыму. "Были  семь лет назад в Евпатории и в Одессе. Все пляжи свободные. Очень спокойно, очень хорошо, я любила Евпаторию. Мы спокойно пользовались всеми пляжами", - отмечает женщина.

Как оказалось, многие туристы решили отдыхать в Одессе вместо Крыма. Мы уже писали об этом и прилагали фотографии двух пляжей, на одном из которых безлюдно, а на другом негде повернуться.