Режим Януковича делает из милиционеров-нарушителей богатых капитанов

593

Украинские лейтенанты милиции за год становятся капитанами и катаются на автомобилях за 25 тыс. $, благодаря усердной службе режиму Януковича.

Об этом на своей странице в Facebook пишет Виталий Уманец, передает Цензор.НЕТ.

"Пожалуй, у меня впервые такая ситуация, когда народ не нужно знакомить с очередным мусором-беспредельщиком, потому его, видимо, все знают. Кто подзабыл, тем напомню: на фото Гумен Вадим Николаевич, 26.01.1989 г.р., уроженец г.. Носовка Черниговской обл., В 2011-м году окончил Национальную академию внутренних дел, на данный момент работает в ГУ МВД Украины в г. Киеве", - пишет блогер.

Отметим, что капитан милиции Вадим Гумен принимал активное участие в сегодняшних событиях под Киевсоветом, не пропуская в здание народных депутатов. По словам депутатов, именно он участвовал в нападении на нардепа от "Батькивщины" Виталия Ярему.

Вот несколько видео с Вадиком за 2012г.:

http://www.youtube.com/watch?v=3QnPAZ1RjDs

"В принципе, это уже известная звезда украинского ютуба и интернета в целом. Когда-то я уже его "пиарил" в 2012г. Но парниша не сбавляет темпа и уверенно идет на рекорд. Без его участия не происходит почти ни одна акция протеста в центре Киева. Последнее громкое событие, в котором принял участие наш Хиро, это разгон Врадиевской ходы на Майдане Независимости, вот здесь видео:

http://www.youtube.com/watch?v=kh60YKTlsJI

И вот вам "бонусы" за службу режиму Януковича: как выяснилось на днях, Вадик стал капитаном милиции (всего год назад он был каким-то лейтенантом) и разъезжает на автомобиле Hyundai за 25 тыс.$

Вот вам видео от Andrey Dzindzia, на котором Вадик рассекает киевский воздух на новом авто, приобретенном на наши с вами налоги (смотреть до конца):
http://www.youtube.com/watch?v=lvfoP4ADoRo

Ну а что? Реально сбилась мичта пацана! "Работать не хочу, а воровать я боюсь, поеду я в Киев, в милицию наймусь!" Милиция-с уродом! ©", - заключает блогер.

По материалам:  censor.net.ua