Реклама на телевидении

1 100

Еще совсем недавно, мы, не привыкшие к рекламе на телевидении, просто страдали от того, что фильм прерывается «на самом интересном месте». Сейчас  же мы настолько к ней привыкли, что уже и не знаем, как это мы без нее жили, даже удобно, можно сбегать к холодильнику, обсудить фрагмент фильма или увидеть рекламируемый товар и захотеть его купить!

Ни для кого не секрет, что большинство каналов живет за счет рекламодателей. Почему же реклама так прочно вошла на телевидение? Оказывается все просто, телевидение это огромная аудитория, гораздо больше, чем у радио или печатной продукции, и ее себестоимость получается гораздо меньше.

Рекламу на телевидении можно дать двумя способами, первый это подать рекламу самому, то есть обратиться к дирекции канала НТВ, это можно сделать здесь, обговорить все нюансы, связанные с этим действом, и второй обратиться к услугам рекламного агентства. Первый способ может подойти тем рекламодателям, которые не понаслышке знакомы с этим делом, и если вы здесь новичок, то вам к специалистам, которые все сделают так, как нужно. Во-первых, они выяснят, чего вы хотите, посоветуют вам вариант, который привлечет покупателей к вашему товару, обговорят стоимость услуг. Во-вторых, у вас будет уверенность, в том, что у вашего товара будет грамотная реклама, ну и конечно так вы сэкономите свое время.

Однако стоить помнить, что от ваших требований к рекламе будет зависеть и ее стоимость. Хочется сразу сказать, что стоимость рекламы не всегда «выходит за рамки», там вполне приемлемые цены, особенно если вы захотите озвучить рекламу сами в обговоренное заранее время эфира. Руководство каналов очень часто продают эфирное время оптом. Договориться о таком времени можно как самим, так и посредством агентства, причем обращаясь к специалистам, вы не потратите больше, зато сбережете силы, время, нервы и деньги, так как такие агентства обращаются к руководству канала напрямую, так сказать у них уже есть наработанные связи. Стоимость рекламы так же будет зависеть от времени суток ее показа, дня недели, так как есть время, которое определяется большим количеством людей. Агентство поможет вам обойти все подводные камни, избежать ошибок в психологически составляющей рекламы. Выбрав удачное эфирное время, день. И саму рекламу, вы заработаете намного больше, чем вложили.