Регионал: Следующая сессия Рады начнется с морального Кодекса украинца

441

Народный депутат Украины от Партии регионов Колесниченко планирует реализовать новый проект о правах и обязанностях гражданина. Работа начнется во время следующей сессии Верховной Рады Украины 6 сентября.

Об этом он сказал в своем интервью журналистам, комментируя рабочие планы, на следующую сессию ВРУ.

"Хочу начать активную работу по реализации проекта постановления Верховной Рады о правах и обязанностях гражданина, это так называемый моральный кодекс гражданина Украины. Это очень важный документ, ведь сегодня Украина превратилась в страну потребления и духовность почти исчезла. Это вопрос очень серьезный и требует серьезного обсуждения ", - подчеркнул Колесниченко.

 Нардеп подчеркнул, что в наше время многие просто забыли о моральных принципах, именно поэтому их приходится пропагандировать. Он намерен добиваться развития проекта, чтобы улучшить жизнь народа в Украине.

"Но коммунисты исчезли и моральные принципы общества рассыпались, поэтому их нужно пропагандировать", - подчеркнул он.

Напомним, что Колесниченко пообещал защитить украинцев от "мажоров". Он считает, что социальное явление, которое у нас в стране называют "мажорством", не имеет политической окраски, поэтому, среди таких "мажоров" могут оказаться члены ПР, наказание для которых не будет серьезным.

Антонина Полтавская, для job-sbu.org