Регионал Кивалов пытается присвоить 10 гектаров земли в Одессе

471

Депутат-«регионал» Игорь Марков подозревает своего однопартийца Сергея Кивалова в краже. Народный избранник считает, что его коллега по Раде пытается присвоить 10 гектаров земли в Одессе.

Марков высказал такое предположение в комментарии к судебному иску Алексея Гончарова – бывшего «регионала» и зампредседателя Одесского областного совета, который требует лишить Маркова депутатского мандата.

По мнению нардепа, в истории замешан Кивалов, который постоянно пытается незаконно присвоить земельные участки в курортном городе, а сам Марков этому препятствует.

Марков указывает на то, что Кивалов начал в центре Одессы незаконное строительство, на которое не имеет никаких разрешительных документов. По проекту строится церковно-приходская школа, однако депутат уверен, что вблизи расположится поселок элитного жилья на продажу.

Напомним, что Гончаренко обратился в суд с иском против ЦИК и депутата Маркова, прошедшего в Парламент по 133 избирательному округу. Зампредседателя облсовета хочет лишить последнего депутатского мандата.

По материалам:  facenews.ua