Развод Путина: или сколько любовниц у президента?

1 261

Стоило Владимиру Путину объявить о разводе, как его личная жизнь сразу стала интересовать многих. До этого особо о жизни президента Российской Федерации и никто не говорил – да слухи ходили, но они достаточно быстро стихали, и информации в прессе о жизни с его законной супругой было и вовсе не сыскать, как мало её и на данный момент. А потому всем, кто интересуется личной жизнью президента, мы можем напомнить о самых ярких и самых известных романах главы страны.

Кстати, больше всего информации моно найти в западной прессе, так в России личная жизнь главы государства охраняется очень строго и все события находятся за семью печатями. А вот в других странах они могут немного расслабиться и где-то по неосторожности попасть в объективы фотографов.

Большинство слышали о романе Путина и Алины Кабаевой. Кабаева - молодая российская спортсменка, мастер спорта по художественной гимнастике, а также общественный деятель. В 2009 году в прессе появилась новость о том, что Кабаева родила Путину сына. Кстати, и эта новость пришла из западных источников. По неподтвержденным данным сына Кабаева назвала Дмитрием. Говорят, в честь президента Дмитрия Медведева, который был во главе государства в то время.

Спустя пару лет уже американское издание сообщает о том, что Кабаева родила дочку. Отцом тоже является Владимир Путин, который молодую маму с двумя детьми поселил с своем дворце в Сочи Бочаров Ручей. Кстати, не так давно именно здесь Путин вручил паспорт гражданина России Жерару Депардье.


Яна Лапикова тоже по сведениям прессы имела роман с президентом Российской Федерации. Девушка является членом общественной молодежной организации Россия молодая. В прошлом Лапикова была моделью и вошла в число финалистов конкурса Мисс Москва в 2008 году. Позже Лапикова стала личным фотографом премьер-министра РФ, когда этот пост занимал именно Владимир Путин. Западные источники связывают такое назначением с тем, что между девушкой и президентом была связь, хотя она была непродолжительной. Вот только есть и такие, кто склоняется, что на работу Лапикову взяли именно с целью породить новые слухи. Это было выгодно Путину, чтобы на тот момент отвести интерес общественности от Алины Кабаевой. В целом, все возможно, но стоит отметить, что подобный пиар-ход не слишком удался. О Лапиковой много не говорили и сейчас мало кто вообще помнит и знает о данных слухах.

Анна Чапман – девушка ныне является известным общественным деятелем и ведет собственную предпринимательскую деятельность. В прошлом Чапман по сообщениям российских спецслужб была агентом разведки в США, которая действовала на территории страны под легендой предпринимателя из России. Разведдеятельность Чапман раскрыли и она подтвердила свою деятельность во время дачи показаний в суде. В Британии Чапман называли любовницей Путина, но подтверждений этому никаких нет. Собственно, под сомнением и её деятельность как агента разведки.

Все слухи и интерес к личной жизни Путина всегда порождала и довольно закрытая жизнь первой леди страны Людмилы Путиной. Уже давно ходили слухи, что она даже в монахини подалась и давно развелась со своим супругом. Но известно о разводе стало только сейчас, как раз накануне 30-летнего юбилея свадьбы четы Путиных.

Антикоррупционный информационно-аналитический портал job-sbu.org