Пьяный-раненый Захарченко на параде 9 мая. Видео

1 477

11СМИ опубликовали информацию и видео о том, как глава ДНР Александр Захарченко 9 мая принимал парад боевиков в Донецке в нетрезвом состоянии.

«Захарченко трудно стоять на ногах. «Глава» ДНР неуверенно покачивался, принимая парад боевиков», - пишет nbnews.com.ua. И это действительно так.

https://www.youtube.com/watch?v=bJ-RlyKnOXI

Однако, после этого случая, Захарченко попытались оправдать, мол он был не пьяный, а раненый и от сильной боли его штормило.

Об этом написал в своем Facebook сбежавший из Украины в РФ журналист Юрий Кот.

"Эксперт" в качестве подтверждения своим доводам опубликовал фото, на котором Захарченко одной коленкой оперся об стул.

433313

"Александр - настоящий мужик! Уважаю! А любой, кто его пытался оскорбить за состояние на параде сегодня,- го*ноед! И воняет из его рта даже здесь, в печатном варианте! Любому из вас, го*ноеды, предлагаю прострелить ногу и два часа простоять вот так!!! Захарченко Александру жму руку... И уважаю!" - написал о родственной для себя душе  Кот.

1

Отметим, что он не сообщил где и при каких обстоятельствах был "ранен" Захарченко в городе, который кишит российскими наемниками.

Также следует обратить внимание на то, что нет никаких сообщений о том, чтобы Захарченко хромал перед парадом. Зато на видео 9 мая был отчетливо запечатлен главарь "ДНР" с осоловевшими глазами, которому явно пришлось преодолевать земное притяжение после доброй порции алкоголя, пишет obozrevatel.com.

Читайте также: Захарченко считает, что полномасштабная война с Украиной неизбежна

В свою очередь журналист Алексей Мацука в своем Twitter написал, что Захарченко в "ДНР" получил прозвище "Кенгуру".

"У Захарченко кличка внутри группировки "ДНР" "Кенгуру"", - написад Мацука.

2