Открытое письмо генеральному директору Укрпочты о неправомерных действиях её подчиненных

741

Уважаемая Оксана Николаевна!

Сообщаем вам, как руководителю УГППС «Укрпочта», о готовящемся должностном правонарушении со стороны директора Луганской дирекции «Укрпочта» Стоянова М.П.

В начале августа текущего года Стоянов М.П. официально уходит в отпуск, чтобы не тратить свои собственные средства на транспортные расходы на поездки в Крым (отдых) и Киев (в столице проживает его дочь) он запланировал и уже осуществляет соответствующие мероприятия по использованию в личных целях служебного автомобиля марки Toyota Camry госномер ВВ 0096 АН. Указанный автомобиль по команде директора стоит в боксе на отстое а на него выписываются только ежедневные путевые листы, чтобы в августе не превышая установленного лимита использовать этот автомобиль вместе с водителем для вышеуказанных поездок. В течении двух недель Стоянова М.П. обслуживает служебный автомобиль «Укрпочты» марки Skoda, госномер ВВ 9994 АВ, на который также выписываются путевые листы.

Информируем вас, Оксана Николаевна, о данной ситуации с целью пресечения злоупотреблений Стоянова М.П. так как коллектив почтовиков считает, что перед законом должны быть все равны.

Начальник центра почтовых почтовых перевозок Луганской дирекции «Укрпочта» Голда Владимир Васильевич попытался довести до Стоянова о неправомерности его действий, однако после этого его вынудили уволиться «по собственному желанию».

По поручению коллектива
пенсионер «Укрпочты»
Левин И.А.

Письма в редакцию: Информационно-аналитический портал job-sbu.org