Прессовавшую евромайдановцев прокурора Парамонову, катающуюся на тачке за миллион, поставили в пример всем законникам столицы

725

11150806_473991606090264_6582707806998132801_nУволенная по сокращению штатов с должности пресс-секретаря прокуратуры Киева Алена Яхно поставила в пример старшего прокурора отдела надзора за соблюдением законов органами внутренних дел при осуществлении досудебного расследования преступлений против жизни и поддержки гособвинения управления надзора за соблюдением законов в уголовном сопровождении прокуратуры Киева Александру Парамонову, которая во время Евромайдана подписывала обвинения против участников акций протеста. Соответствующую публикацию Яхно разместила в своем Fb, сообщает Дорожный контроль.

“Эта нереальная рыжая красотка работает в «убойном» отделе. Настоящий фанат своего дела. Ее много раз пытались снять с «трупов». Мол, ты же девочка. Но она — ни в какую! Отбивалась руками и ногами. Говорит, что это ее призвание. И так оно и есть. Очень грамотный специалист”, — охарактеризовала Яхно Парамонову.

Ранее, Прокурорская правда писала, что Александра Парамонова ездит на Range Rover Evoque (АА0500МТ), стоимость которого составляет около 1 миллиона гривен, и входит в перечень столичных прокуроров, которые прессовали активистов Евромайдана. При этом, Александра — дочь высокопоставленного чиновника СБУ Юрия Парамонова, которого в 2009-м году президент Ющенко назначил на должность начальника УСБУ Полтавской области. В этот период времени, СБ Украины руководил Валентин Наливайченко, который возглавляет СБУ и сегодня. В 2010-м, Виктор Янукович поставил Парамонова на должность начальника УСБУ г. Киева.

По материалам: ord-ua.com