Пресс-конференция Савченко онлайн 27 мая 2016

877

53_mainНародный депутат Надежда Савченко намерена дать пресс-конференцию в пятницу, 27 мая, на которой ответит на все вопросы журналистов.

Об этом она сказала журналистам у подъезда своего дома в среду вечером, пишет Украинская правда.

"Будет пресс-конференция, вы успеете задать все свои вопросы… Вы подумайте над теми вопросами, ответы на которые вы действительно хотите услышать, и в пятницу в 12 часов зададите их на большой пресс-конференции…", - сообщила Савченко.

"Пресс-конференция будет, наверное, в Украинском доме, в пятницу в 12 часов, но я думаю, что скажут шире об этом. Все, кто захотят, смогут прийти под Украинский дом, пообщаться со мной, когда я выйду", - добавила она

"Извините, в гости не приглашаю", - сказала парламентарий.

Савченко встречали у подъезда с цветами, она вместе с сестрой Верой приняли букеты. Собрались ее соседи, знакомые, соратники и представители СМИ – всего несколько десятков человек.

Ее адвокат Марк Фейгин подтвердил, что пресс-конференция состоится в пятницу в 12:00 с его участием, сославшись на слова Савченко.

"Позвонила Надя. Наша пресс-конференция в Киеве в 12.00 в пятницу, 27 мая", - написал он на своей странице в соцсети Facebook.

Как известно, Савченко войдет в комитет по вопросам нацбезопасности и обороны.

Напомним, вчера прошла пресс-конференция адвокатов Савченко.

Читайте также: У Савченко рассказали, как СМИ чуть не сорвали ее обмен

Видео и онлайн трансляцию о прилете Надежды Савченко смотрите тут.

Сразу же после прибытия летчицы  в Украину состоялась пресс-конференция Порошенко и Савченко, ее трансляцию можно посмотреть тут.