Преимущества МФУ Epson L355

712

Многофункциональное устройство epson l355 создает сочные, живые и экономически выгодные отпечатки. Внешне устройство выглядит стильно и дорого – матовое покрытие, классическая обтекаемая форма, крупные, удобные кнопки, прочный материал изготовления. Цена-качество – прекрасные, за такое МФУ 8490–9630 руб. это достаточно дешево.

Сами отпечатки выходят недорогими благодаря системе непрерывной подачи чернил, у пользователя отпадает нужда тратить дополнительные средства на картриджи. Система работает следующим образом: чернила заправляются в СНПЧ – и все, фотографии получаются яркие, документы четкие.

В каждый отдельный блок помещается по 70 миллилитров чернил. Стоит отметить в L355 нет необходимости каждый раз вводить идентификаторы чернил, это большое преимущество, так как можно выбрать совершенно любого производителя чернил и спокойно ими пользоваться. Среди всех преимуществ есть и один недостаток, мы конечно не может о нем не упомянуть – при попадании воды на напечатанный листок краска может разойтись, поэтому будьте осторожны.

Скорость печати в среднем – 15 отпечатанных документов в минуту, естественно все зависит от того, насколько много информации на каждом листке, это надо учитывать.

Сканирование:  МФУ Epson L355 снабжено планшетным сканером с достойным разрешением 1200x2400 dpi. Чем больше разрешение пользователь выставляет при печати, тем дольше проходит процесс распечатки.

Копирование: МФУ Epson L355 может копировать как монохромно, так и цветом. На устройстве имеется специальная кнопка, позволяющая переключаться между режимами.

Дополнительные функции МФУ. Приятная новость в данной модели это встроенный модуль Wi-Fi для удалённой печати, также имеется удобная функция для обладателей гаджетов Apple – iPrint.