ПР: Тимошенко будучи на посту премьер-министра нюхала кокаин

544

Юлия Тимошенко работала на износ, но есть свидетельства того, что она нюхала кокаин.

Об этом сообщил народный депутат Юрий Болдырев.

Народный депутат предполагает, что Юлия Тимошенко имеет проблемы со здоровьем.

"То, что у нее есть заболевания, вне всякого сомнения. Женщине давно не 20 лет. Кроме того, она перенесла такие стрессы - была премьер-министром. Я знаю, от членов Кабмина, от технических работников, что она всегда работала на износ. Она так работала много лет, не говоря уже о том, что есть свидетельства того, что она нюхала кокаин. А это здоровья не добавляет", - отметил он.

Болдырев отмечает, что в вопросах определения условий лечения и его прохождения он доверяет врачам Министерства здравоохранения Украины.

Напомним, Юлия Тимошенко не согласилась сдать кровь на анализ даже иностранным врачам, которые входили в состав международной комиссии.

Тимошенко предложили для лечения Центральную клиническую больницу "Укрзализныци" в Харькове, которую избрала сформированная по поручению Генерального прокурора Украины Виктора Пшонки межведомственная комиссия, в состав которой входили и врачи.

Для пребывания Тимошенко в больнице обустроили комфортную палату.

Однако Тимошенко потребовала приезда немецких врачей для инспекции упомянутой больницы, а затем вообще отказалась от лечения в харьковской больнице.

По материалам lb.ua